МКОУ средняя общеобразовательная школа

Ноябрь 2014

Категория: Материалы
Опубликовано 18.11.2014 09:17

Приказ и положение об олимпиадах

О внесении изменений в Правила дорожного движения

О фликерах

Положение о пропускной системе

Положение о школьной форме (презентация)

Школа будущего первоклассника (услуга платная):

постановление Администрации Подосиновского района об установлении предельных цен на платные услуги

положение об оказании дополнительных образовательных услуг

положение о школе развития

форма договора

Путевка в "Артек": КАК ПОЛУЧИТЬ?

регистрация кандидата, родителям создать учетную запись в АИС "Путевка" (вкладка "профиль родителя")

После регистрации кандидату необходимо пройти три шага:

1. Заполнить профиль. Все поля обоих профилей (кандидата и родителя (законного представителя) обязательны к заполнению, в поле «Учебники» указываются учебники по математике и русскому языку.

2. Добавить наиболее значимые достижения кандидата за последние три года. Материалы сканируются в цветном виде, в хорошем качестве.

3. Подать заявку, выбрав смену по тематике или по времени. Заявка подается на одну смену один раз на текущий календарный год.

По вопросам заполнения заявки обращаться по тел. (8332) 64-28-29, Грухина Алина Геннадьевна, главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования и воспитания детей и молодежи управления молодежной политики министерства образования Кировской области или направив обращение региональному оператору в АИС «Путевка» посредством раздела «Обратиться в поддержку».
 Методические рекомендации "Как защитить персональные данные в сети Интернет"
Памятка о профилактике птичьего гриппа
Детский палаточный лагерь Трамплин