Апрель 2020

Категория: Материалы
Опубликовано 07.04.2020 13:46

Дорогие наши выпускники!

Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою стезю в жизни. Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением! Желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – ЕГЭ. Взаимопонимания вам, счастья и удачи! Мы верим: у вас в жизни все получится!

Приказ о переходе на дистанционное обучение

Форма заявления о переводе на дистанционное обучение
для родителей 1-х классов

для родителей 2-11 классов

для совершеннолетних учащихся (10-11 класс)

"Уважаемые родители!
Просим Вас и Ваших детей не допускать  нахождения в общественных местах, чтобы  не подвергать себя риску в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Берегите друг дуга, будьте здоровы."

Постановление Правительства Кировской области о денежной компенсации питания обучающихся

Информация для родителей о денежной компенсации питания для обучающихся: 1. проживающих в интернате, 2. имеющих статус малообеспеченной семьи, 3. обучение детей с ОВЗ.
Компенсация будет производиться с 13.04.2020 г. до принятия решения об отмене ограничительных мероприятий один раз в месяц до 15 числа месяца, следующего за отчетным.

Заявления родителей (ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ ЗДЕСЬ)  подаются электронным образом посредством электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или  другим, удобным для родителей способом передачи информации без приложения  каких-либо подтверждающих документов.

Обращение администрации школы

Федеральный детский эколого-биологический центр "Детям о природных пожарах"

О переносе Всероссийских проверочных работ (ВПР)

Проект "Моя школа в онлайн", расписание занятий Триколор и ОТР .

Советы психолога. Свои вопросы можно отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. психологу школы Толстухиной Ольге Юрьевне

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в КОГОБУ СШ пгт Подосиновец

Дополнительные профилактические меры

Информация для выпускников ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ

Инструкция по выполнению и отправке домашних заданий через единый почтовый ящик школы:

1. ученик выполняет задание в соответствии с записями учителей в эл.дневнике

2. выполненные задания (фотографии, сканы, аудиофайлы, документы в разных форматах) отправляются на единый почтовый ящик школы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. в ТЕМЕ письма ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) указывать: ФИО учителя, предмет, ФИ ученика, класс

ТЕМА: Логиновский Н.В. история, 9а, ФИ ученика

Расписание уроков на каждый день, задания и пояснения к ним в электронном классном журнале

Отдельные видеоуроки в режиме онлайн - видеоконференции Zoom: открыть инструкцию