Сетевой город. Образование. Салехард

ИС, в которой объединены в одну сеть образовательные заведения различного вида и курирующие организации всего региона. Таким образом создаётся общее образовательное пространство. АИС включает в себя: методические материалы, расписание уроков, электронный журнал, оценки, планы, информацию о собраниях родителей.

Войти в систему

Или перейдите по ссылке https://sgo.yanao.ru/about.html

Внимание!  Данные для входа можно получить в учебном заведении, обратившись к администрации.

Всего в населённом пункте Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ находятся 272 учебных заведения. Учреждений дополнительного образования 62. Детских садов 132. Из них школ 78. Список образовательных учреждений:

Школы 78

  1. MБОУ "СОШ №1"
  2. Для ДОД
  3. MБОУ "ООШ" №3
  4. MАОУ СОШ №4
  5. MБОУ СОШ №5
  6. MБОУ ООШ №6
  7. MБОУ СОШ №7
  8. MБОУ "СКОШ"
  9. МАОУ СОШ №1
  10. МБОУ СОШУИП №3
  11. МАОУ СОШ №5
  12. МАОУ СОШ №8
  13. Гимназия г. Лабытнанги
  14. МБОУ "Школа № 1 им. В.И. Муравленко"
  15. МБОУ "Школа № 2"
  16. МБОУ "Школа № 3 им. А.И. Покрышкина"
  17. МБОУ "Школа № 4"
  18. МБОУ "Школа № 5"
  19. МБОУ "Школа № 6"
  20. МБОУ "Многопрофильный лицей"
  21. МКОУ «Начальная школа – Детский сад»
  22. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»
  23. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Надыма»
  24. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов»
  25. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Надыма»
  26. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Надыма»
  27. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пангоды»
  28. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г.Надыма»
  29. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма»
  30. МОУ " Центр образования"(Школа)
  31. МОУ «Гимназия г.Надыма»
  32. МОУ «Ягельная средняя общеобразовательная школа»
  33. МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»
  34. МОУ «Приозёрная средняя общеобразовательная школа»
  35. МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа»
  36. МОУ «Правохеттинская средняя общеобразовательная школа»
  37. МОУ «Школа-интернат среднего общего образования с. Кутопьюган»
  38. МБОУ "СШ № 1"
  39. МАОУ СОШ №3
  40. МАОУ СОШ №4
  41. МБОУ «Средняя школа имени Д.И. Коротчаева»
  42. МБОУ "СШ № 7"
  43. МБОУ "СШ № 8"
  44. МБОУ "СШ №9"
  45. МБОУ "СШ № 11"
  46. МБОУ "СШ № 12"
  47. МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова
  48. МБОУ "СШ № 15"
  49. МБОУС(К)Ш № 18
  50. МАОУ "Прогимназия "Центр детства" (дошкольные группы)
  51. МБОУ "СШ № 5"
  52. МБОУ ВСШ
  53. МБОУ СШ №16
  54. МАОУ "СШ "Земля родная"
  55. МБОУ Гимназия
  56. МБОУ "СШ № 17"
  57. МАОУ СОШ №2
  58. МБОУ СОШ №3
  59. МБОУ СОШ №5
  60. МБОУ СОШ №6
  61. МБОУ СОШ №7
  62. МБОУ СОШ №8
  63. МБОУ СОШ №9
  64. МБОУ СОШ №10
  65. Гимназия №1
  66. МБОУ СОШ №12
  67. МБОУ СОШ №13
  68. МБОУ СОШ №14
  69. Православная гимназия
  70. МКС(К)ОУ С(К)ОШ
  71. МБОУ СОШ Вынгапуровский
  72. МАОУ СОШ № 1
  73. МБОУ СОШ № 2
  74. МБОУ СОШ № 3
  75. МБОУ СОШ № 4
  76. МБОУ СОШ № 6
  77. МАОУ Обдорская гимназия
  78. МБОУ СОШ с УИОП

Детские сады 132

  1. МБДОУ "Брусничка" муниципального образования город Губкинский
  2. МАДОУ «Радость»
  3. МАДОУ «Русалочка»
  4. МБДОУ «Светлячок»
  5. МБДОУ «Солнышко»
  6. МАДОУ ЦРР «Сказка»
  7. МАДОУ «Теремок»
  8. МАДОУ "Волшебница"
  9. МАДОУ "Катюша"
  10. МДОУ "Снежинка"
  11. МАДОУ "Пингвин"
  12. МАДОУ "Сказка"
  13. МАДОУ Детский сад "Теремок"
  14. МАДОУ "Улыбка"
  15. МАДОУ «Ромашка»
  16. МДОУ "Ягодка"
  17. МБДОУ "ДС "Дельфин"
  18. МБДОУ "ДС "Солнышко"
  19. МБДОУ "ДС "Теремок"
  20. МБДОУ "ДС "Оленёнок"
  21. МБДОУ "ДС "Золушка"
  22. МБДОУ "ДС "Дюймовочка"
  23. МБДОУ "ДС "Буратино"
  24. МБДОУ "ДС "Снежинка"
  25. МБДОУ "ДС "Сказка"
  26. МБДОУ "ДС "Непоседы"
  27. МДОУ "Детский сад "Медвежонок" г.Надыма"
  28. МОУ "ШИСОО с. Кутопьюган"
  29. МДОУ "Детский сад "Аленький цветочек" г. Надыма"
  30. МДОУ "Детский сад «Искорка» п.Пангоды"
  31. MДОУ "Детский сад "Огонёк" г.Надыма"
  32. МДОУ "Детский сад "Малышок" с.Нори"
  33. МДОУ "Детский сад "Улыбка" г.Надыма
  34. МДОУ "Детский сад "Ёлочка" г.Надыма"
  35. МДОУ "Детский сад "Сказка" г.Надыма"
  36. МДОУ "Детский сад "Росинка" г.Надыма"
  37. МДОУ "Детский сад "Чебурашка" с.Ныда"
  38. МДОУ "Детский сад "Буратино" г.Надыма"
  39. МДОУ "Детский сад "Ладушки" п.Пангоды"
  40. МДОУ "Детский сад "Родничок" г.Надыма"
  41. МДОУ "Детский сад "Солнышко" г. Надыма"
  42. МДОУ "Детский сад "Белоснежка" г.Надыма"
  43. МДОУ "Детский сад "Журавлёнок" г.Надыма"
  44. МДОУ "Детский сад "Журавлёнок" п.Пангоды"
  45. МДОУ "Детский сад "Лесовичок" п.Ягельный"
  46. МДОУ "Детский сад "Морозко" п.Приозёрный"
  47. МДОУ "Детский сад "Капелька" п.Заполярный"
  48. МДОУ "Детский сад "Незабудка" п.Старый Надым"
  49. МДОУ "Детский сад "Сказка" п.Правохеттинский"
  50. МДОУ "Детский сад "Золотой петушок" п.Пангоды"
  51. МДОУ "Детский сад "Лесная сказка" п.Лонгъюган"
  52. МДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад «Умка» г. Надыма»
  53. МБДОУ «Детский сад «Аист»
  54. МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»
  55. МБДОУ «ДС «Берёзка»
  56. МБДОУ «ДС «Ёлочка»
  57. МБДОУ «ДС «Журавушка»
  58. МАДОУ «Детский сад «Загадка»
  59. МБДОУ «Детский сад «Звездочка»
  60. МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»
  61. МБДОУ «ДС «Ивушка»
  62. МАДОУ "ДС "Калинка"
  63. МБДОУ «Детский сад «Лада»
  64. МБДОУ «Детский сад «Лесная сказка»
  65. МАДОУ «Мальвина»
  66. МАДОУ «ДС «Метелица»
  67. МАДОУ «ДС «Огонёк»
  68. МБДОУ "ДС "Олененок"
  69. МБОУС(К)Ш № 18 (дошкольные группы))
  70. МБДОУ «ДС «Семицветик»
  71. Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"
  72. МАДОУ «ДС «Радуга»
  73. МБДОУ «Детский сад «Руслан»
  74. МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»
  75. МАДОУ «ЦРР - Детский сад «Умка»
  76. МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
  77. МБДОУ «ДС «Снегурочка»
  78. МБДОУ «ДС «Теремок»
  79. МАДОУ «ДС «Непоседы»
  80. МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»
  81. МАДОУ «Детский сад «Гнёздышко»
  82. МБДОУ «ДС «Рябинка»
  83. МАОУ «Прогимназия «Центр детства»
  84. МБДОУ "Аленький цветочек"
  85. МБДОУ "Белоснежка"
  86. МБДОУ "Волошка"
  87. МБДОУ "Золотая рыбка"
  88. МБДОУ "Золотой ключик"
  89. МАДОУ "Золушка"
  90. МАДОУ "Колобок"
  91. МБДОУ "Колокольчик"
  92. МБДОУ "Крепыш"
  93. МБДОУ "Ласточка"
  94. МАДОУ "Лукоморье"
  95. МАДОУ "Малыш"
  96. МАДОУ "Мальвина"
  97. МАДОУ "Машенька"
  98. МБДОУ "Мишутка"
  99. МАДОУ "Надежда"
  100. МБДОУ "Родничок"
  101. МБДОУ "Ромашка"
  102. МАДОУ "Росинка"
  103. МБДОУ "Ручеёк"
  104. МАДОУ "Синеглазка"
  105. МБДОУ "Снегурочка"
  106. МБДОУ "Солнышко"
  107. МБДОУ "Теремок"
  108. МБДОУ "Улыбка"
  109. МАДОУ "Умка"
  110. МБДОУ "Чебурашка"
  111. МБДОУ "Ягодка"
  112. МБДОУ "Сказка"
  113. ДОО МБОУ СОШ №5
  114. ИП Белоусова Н.А.
  115. МБДОУ "Детский сад №1"Мамонтенок""
  116. МБДОУ Детский сад №16 "Мозаика""
  117. МБДОУ "Детский сад №2 "Солнышко"
  118. МБДОУ "Детский сад №3 "Росинка""
  119. МБДОУ «Детский сад № 4 «Снегурочка»»
  120. МAДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 5 «Рябинка»
  121. МАДОУ «Детский сад № 6 «Журавушка»
  122. МБДОУ «Детский сад № 7 «Крылышки»
  123. МБДОУ "Детский сад №8 "Теремок"
  124. МБДОУ «Детский сад № 9 «Кристаллик»
  125. МБДОУ "Детский сад № 10 «Брусничка»"
  126. МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик»
  127. МБДОУ "Детский сад №13 "Умка"
  128. МБДОУ "Детский сад № 14 "Улыбка"
  129. МБДОУ "Детский сад № 15 "Бережок"
  130. МБДОУ Детский сад № 17 «Золотая рыбка»
  131. МБДОУ «Детский сад № 20 «Светлячок»
  132. МБДОУ «Детский сад № 22 «Синяя птица»

Дополнительное образование 62

  1. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
  2. МБУ ДО "ГДШИ им. Г.В. Свиридова"
  3. МБОУ ДОД "ГШХИ"
  4. МБУ ДО "ДШИ №2"
  5. МБУ ДО "МУК"
  6. МАОУ ДОД "ЦДТ"
  7. МАОУ ДО "ЦТТ"
  8. СДЮШОР имени Татьяны Вениаминовны Ахатовой
  9. МАУ ДО ДЮСШ «Юность»
  10. МБУ ДО ДШИ
  11. МАУДО "Центр технического творчества"
  12. МАУДО "Центр детского творчества"
  13. МАУДО "Учебный центр"
  14. Управление культуры и молодежной политики
  15. МБУДО "Детская школа искусств"
  16. МБУДО "Детская музыкальная школа"
  17. МБУДО "Детская художественная школа"
  18. МБУДО "ДЮСШ"
  19. МКУДО "ЦС "Муравленко"
  20. МБУДО "Детская школа искусств №1 города Надым"
  21. филиал МБУДО "Детская школа искусств № 1 г. Надыма" п. Приозерный
  22. Филиал МБУДО "Детская школа искусств № 1 г. Надыма" п. Ягельный
  23. МБУДО "Детская школа искусств № 2 города Надыма"
  24. Филиал МБУДО "Детская школа искусств № 2 города Надыма" п. Лонгъюган
  25. МБУДО "Детская музыкальная школа п. Пангоды"
  26. МБУДО "Детская школа искусств п. Правохетттинский"
  27. МБУ ДО "ДЮСШ"
  28. МОУ ДОД "Детская музыкальная школа с. Ныда"
  29. МОУ ДО «ДЮЦ «Альфа»
  30. МОУ ДО «ЦТР «Созвездие»
  31. МОУ ДО ДОО(П)Ц "Дельфин"
  32. МОУ ДО "Центр детского творчества" г.Надыма
  33. ГАУДО ЯНАО ДЮСШ
  34. МБУДО "ДШИ им. С.В. Рахманинова" г. Новый Уренгой
  35. МАОУ ДО ДЮСШ "Пирамида"
  36. МБУДО ДШИ №2 г. Новый Уренгой
  37. МБОУ ДО СДЮСШОР "Сибирские медведи"
  38. МБУДО ДШИ №3 г. Новый Уренгой
  39. МБУДОД ДХШ г. Новый Уренгой
  40. МБУ ДО "ДТТЮ "ДРУЖБА"
  41. МАУ ДО МУК "Эврика"
  42. МАУДО ДЮСШ «Юность»
  43. МАУ ДО "ДЮСШ "Контакт"
  44. МБОУ ДО Дом детского творчества
  45. МБУДО ДЭС
  46. МБУ ДО "СДЮСШОР-1"
  47. ЦДТ
  48. МБУ ДО "СДЮСШОР"
  49. Ювента
  50. ДШИ им. П.И. Чайковского
  51. МБУ ДО "ДЮСШ "Олимпиец"
  52. ДМШ №2 имени В.А. Коха
  53. ДМШ №3
  54. ГАУ ДО ЯНАО «Полярная шахматная школа Анатолия Карпова»
  55. ГАУК ЯНАО "ОЦНК"
  56. МАОУ ДО "Детская школа искусств им. Е.В. Образцовой"
  57. ГАУ ДО ЯНАО "ДЮСШ по национальным видам спорта"
  58. МАУ ДО "ДЮСШ"
  59. МАУ ДО "СДЮСШОР"
  60. МБУ ДО "Центр внешкольной работы"
  61. МАУ ДО «ДЮЦ»
  62. МАУ ДО ЦДТ «Надежда»
Рассказать друзьям

Отзывы

Ещё никто не оставил отзыва, вы будете первым.


Написать отзыв